Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Профессиональное училище №48 п. Подгорный"
Год основания1956Языки образованияРусский

Новости спорта: Чемпионат училища по национальным видам спорта среди обучающихся и ИПР

Новости  спорта: армрестлинг, гиревой спорт, дартс, настольный теннис.
Новости спорта: армрестлинг, гиревой спорт, дартс, настольный теннис.

23 декабря 2020 г.

Новости  спорта: Чемпионат училища по национальным видам спорта среди обучающихся и ИПР 

С 7 по 23 декабря 2020 года на базе ГБПОУ « Профессионального училища № 48 п.Подгорный» состоялся Чемпионат училища по национальным видам спорта среди обучающихся и ИПР.В Чемпионат училища входили виды спорта: 

Шашки - приняли участие:  

Юноши-мужчины: 

     

  1. Осипов Артем                                    обучающийся группы № 7
  2. Гончаров Алексей                             обучающийся группы № 1
  3. Пушкарев Валерий Петрович          преподаватель-организатор ОБЖ
  4. Вааг Артем Игоревич                       мастер п/о

 

Победители: 1 место – сборная команда ИПР 

                          2 место – сборная обучающихся 

Девушки-женщины:

  1. Швагрук Светлана                               обучающаяся группы № 6
  2. Вихарева Светлана                              обучающаяся группы № 15
  3. Колягина Виктория Владимировна   мастер п/о
  4. Климчук Марина Николаевна            Зам.директора по УВР 

Победители: 1 место – сборная ИПР 

                          2 место – сборная обучающихся 

Стрельба из пневматического оружия – приняли участие: 

Юноши-мужчины:

  1. Матвейчук Евгений                            обучающийся группы № 14
  2. Кузнецов Руслан                                 обучающийся группы № 12
  3. Пушкарев Валерий Петрович           преподаватель-организатор ОБЖ
  4. Вааг Артем Игоревич                         мастер п/о
  5.  

Победители: 1 место – сборная команда ИПР 

                          2 место – сборная команда обучающихся 

Девушки-женщины:

   

Кадырова Елизавета                           обучающаяся группы № 11

  1. Жгунова Дарья                                    обучающаяся группы № 11
  2. Климчук Марина Николаевна           Зам.директора по УВР
  3. Хабибулина Ирина Юрьевна             библиотекарь  

 

Победители: 1 место – сборная команда ИПР 

                          2 место – сборная команда обучающихся

 

Настольный теннис – приняли участие:

   

Юноши-мужчины: 

  1. Матвейчук Евгений                             обучающийся группы № 14
  2. Московских Роман                           обучающийся группы  № 9
  3. Пушкарев Валерий Петрович         преподаватель-организатор ОБЖ
  4. Маямсин Михаил Борисович          мастер п/о

 

Победители: 1 место – сборная команда обучающихся 

                          2 место – сборная команда ИПР 

Девушки-женщины:

  

 

  1. Горностаева Татьяна                        обучающаяся группы № 3
  2. Рыжкова Екатерина                          обучающаяся группы № 3
  3. Елизарьева Наталья Юрьевна         руководитель физ.воспитания
  4. Морозова Анастасия Валерьевна   преподаватель истории

 

Победители: 1 место – сборная команда ИПР 

                          2 место – сборная команда обучающихся

 

Волейбол – приняли участие:

 

Юноши-мужчины:

     

  1. Пушкарев Валерий Петрович          преподаватель-организатор ОБЖ
  2. Вааг Артем Игоревич                        мастер п/о
  3. Дук Сергей Филиппович                  охранник
  4. Щепеткин Игорь Валерьянович       машинист котельной
  5.  Матвейчук Евгений                           обучающийся группы № 14
  6. Московских Роман                           обучающийся группы № 9
  7. Кузьменков Даниил                          обучающийся группы № 7
  8. Лысенко Никита                               обучающийся группы № 1 

Победители: 1 место – сборная команда обучающихся 

                         2 место – сборная команда ИПР 

Девушки-женщины:

    

 

 

  1. Соболева Виктория                          обучающаяся группы № 8
  2. Михоленко Наталья                         обучающаяся группы № 11
  3. Плюснина Евгения                          обучающаяся группы № 11
  4. Нурмеева Дарья                               обучающаяся группы № 11
  5. Константинова Наталья                  обучающаяся группы № 11
  6. Лескова Галина                                обучающаяся группы № 11
  7. Елизарева Наталья Юрьевна           руководитель физ.воспитания
  8. Сомова Вера Николаевна                мастер п/о
  9. Черных Нина Александровна          мастер п/о
  10. Климчук Марина Николаевна         Зам.директора по УВР
  11. Штетингер Ольга Николаевна         мастер п/о
  12. Черняева  Надежда Сергеевна          бухгалтер
  13. Кузьменкова Гертруда Петровна       мастер п/о
  14. Хабибулина Светлана Николаевна    Зам.директора по УВР 

Победители: 1 место – сборная команда ИПР                 

                              2 место – сборная команда обучающихся 

По итогам Чемпионата училища по национальным видам спорта среди обучающихся и ИПР, победителями стали: 

                                               1 место – сборная команда ИПР 

                                                             2 место – сборная команда обучающихся 

Всех участников Чемпионата наградили грамотами и сладкими призами.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей