Первенство по гиревому спорту и армрестлингу среди юношей, девушек ПОО Западного региона Иркутской области.
Первенство по гиревому спорту и армрестлингу среди юношей, девушек ПОО Западного региона Иркутской области.
14 марта 2024 г.
Первенство по гиревому спорту и армрестлингу среди юношей,
девушек ПОО Западного региона Иркутской области.
14 марта 2024 года в г. Нижнеудинске на базе ГБПОУ НТЖТ
состоялось Первенство по гиревому спорту и армрестлингу среди юношей,
девушек ПОО Западного региона Иркутской области.
В Первенстве приняли участие сборные команды юношей, девушек: НТЖТ; ПУ № 48; ТАТ; ПУ № 58.
По гиревому спорту среди девушек в личном Первенстве победителями стали:
В весовой категории до 58 кг
1 место – Михеева Эвелина (ТАТ)
2 место – Мамаева Анастасия (ПУ № 48)
3 место – Кутейникова Анна (ПУ № 48)
В весовой категории до 63 кг
1 место – Трубина Екатерина (ПУ № 48)
2 место – Козлова Екатерина (НТЖТ)
В весовой категории свыше 63 кг
1 место – Вершель Ксения (НТЖТ)
2 место – Кигилева Дарья (НТЖТ)
3 место – Калинина Маргарита ( ТАТ)
В командном Первенстве победители:
1 место - сборная команда НТЖТ
2 место – сборная команда ПУ № 48
3 место – сборная команда ТАТ
По гиревому спорту среди юношей в личном Первенстве победители:
В весовой категории до 63 кг
1 место – Момяка Степан (ТАТ)
2 место – Карташов Лев (ПУ№ 58)
В весовой категории до 68 кг
1 место – Бакин Стас (НТЖТ)
2 место – Баканов Степан ( ТАТ)
3 место – Мелалиев Иван (ПУ № 58)
В весовой категории до 78 кг
1 место – Хамлюк Иван(НТЖТ)
2 место – Грошиков Владимир (НТЖТ)
В командном Первенстве победители:
1 место – сборная команда ТАТ
2 место – сборная команда НТЖТ
3 место – сборная команда ПУ № 58
4 место – сборная команда ПУ № 48
По армрестлингу среди девушек в личном Первенстве победителями стали:
В весовой категории до 55 кг
1 место – Михеева Эвелина (ТАТ)
2 место – Жигарькова Юлия (ПУ № 48)
В весовой категории до 63 кг
1 место – Салтынюк Евгения (ПУ №48)
2 место – Козлова Екатерина (НТЖТ)
В весовой категории свыше 65 кг
1 место – Барейша Виалетта ( НТЖТ)
2 место – Вершель Ксения ( НТЖТ)
3 место – Колочева Валерия ( ПУ № 48)
В командном Первенстве победители:
1 место – сборная команда НТЖТ
2 место – сборная команда ПУ № 48
3 место – сборная команда ТАТ
По армрестлингу среди юношей в личном Первенстве победителя стали:
В весовой категории до 60 кг
1 место – Колпаков Валерий ( ПУ № 48)
2 место – Шигильдеев Максим (НТЖТ)
3 место – Момяко Степан (ТАТ)
В весовой категории до 70 кг
1 место – Дятлов Роман (ТАТ)
2 место – Дармограй Дмитрий (НТЖТ)
3 место – Бакин Стас ( НТЖТ)
В весовой категории до 80 кг
1 место – Курс Илья (ТАТ)
2 место – Иванов Иван (ТАТ)
3 место – Давыдов Сергей ( ПУ № 48)
В весовой категории свыше 80 кг
1 место –Глушков Александр ( ПУ № 58)
2 место – Свидерский Алексей ( ПУ № 48)
3 место – Гасанов Владимир ( ПУ № 58)
В командном Первенстве победители:
1 место - сборная команда ТАТ
2 место – сборная команда ПУ № 48
3 место – сборная команда ПУ № 58
4 место – сборная команда НТЖТ
Н.Ю.Елизарьева
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
http://obrnadzor.gov.ru/
-
Официальный интернет портал государственных услуг
https://www.gosuslugi.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/