Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Министерство образования Иркутской области г.Иркутск , ул.Российская 21
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Профессиональное училище №48 п. Подгорный"
Дата основания02.10.1956Языки образованияРусский

Наши достижения 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

21 место 

1 место    2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД 

Мероприятия

Дата

Педагог

Результат

1

   VIII Фестиваль национальных видов спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона.

22.

09.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

1 место

сборная команда ПУ № 48

абсолютный победитель 

В личном Первенстве по шашкам среди девушек победители:

1 место – Фомина Любовь 

Среди юношей:

1 место – Макеев Андрей

В личном Первенстве по стрельбе из пневматического оружия среди девушек победители:

2 место – Сафронова Елена ( ПУ № 48)

Среди юношей:

1 место – Кочерин Руслан ( ПУ № 48)

В личном Первенстве « Рывок гири 12 кг» среди девушек победители:

3 место – Кутейникова Анна 

Среди юношей « Рывок гири 16 кг»:

1 место – Дербак Дмитрий

 

2

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

27.

09.

23

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 2 место 

Сборная команда ПУ № 48

в составе:

  1. Костромин А.,

  2. Дербак Д.,

  3. Ерилов А.,

  4. Свидерский А.,.

  5. Московских Р., 

  6. Тимощук Д.,

  7. Шатров Г.,  Щетчикова В.,

  8. Кутейникова А.,

  9. Кузнецова М.

3 ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАПАДНОГО РЕГИОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

04.

10.

23

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 4 место

Сборная команда ПУ № 48 в составе:

Московских  Р.,

Шатров Г.,

  1. Давыдов С.,
  2. Костромин А.,
  3. Весельев  В.,   Гришнев Р.,
  4. Ходогонов А.
4
НАУЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУКА ПЛЮС"
  VI Всероссийский конкурс на лучший учебник, (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования
Направление: Педагогические науки
Цифровой урок
08.

11.

23

 

  преподаватель

Шекунова О.А.

   2 место

 Диплом 

 

 

 5
Институт развития профессионального образования
 V МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА" В НОМИНАЦИИ " Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин"
 

13.

11.

23

 преподаватель

Помехина М.А.

сертификат 

 6

Первенство по настольному теннису среди обучающихся ПОО Западного региона

14.

11.

23

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 2 место

Сборная команда ПУ 

7
ГБПОУ "Братский педагогический колледж"

IX ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

номинация «Урок (занятие) с применением цифровых средств

 

20.

11.

23

преподаватель

Климчук М.Н.

 

сертификат

8
ГБПОУ "Братский педагогический колледж"

IX ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

номинация «Урок (занятие) с применением цифровых средств

 

20.

11.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

 

сертификат
 9
ГБПОУ "Братский педагогический колледж"

V ОБЛАСТНОЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ЭССЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

20.

11.

23

преподаватель

Климчук М.Н.

 

сертификат

Брилева А.

10
 Центральный Банк Российской Федерации

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

 

 

 

01.

11.

23

-

21.

11.

23

 

  преподаватель

Шекунова О.А

 сертификаты:

 группа №1:

Скоркин Н., Ерошкин К., Мельников Д., Вебер О., Ломакина К., РаисоваК., Бахарев Р., Калачев В. 

 группа №10:

 Истомин Д., Истомин К., Савин А., Журавлев И., Жикин И., Свистунова В., 

Кожевников Д.,

 группа №7:

Морозов Н., Петрушин Т.,

Грешнев Р.,

Белогрудов Н

Мажеев Р.,

Туляков А., Никонец Е., Куимов В.,

 группа №3: 

Мусохранова С.,
Мишакова м.,
 Белоусова А.,
 Прокопенко Д.,
 Полякова К.,
 Керимова И.,
  Рудина Д.,

группа №8: 

Спиридонова  Д.,

Окладникова Т.,
Брилева Н.
Климчук М.Н., Штетингер О.А., Шекунова О.А.,
Сомова В.Н.
11        
 

II КОРПОРАТИВНЫЕ ИГРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

 
16.
12.
23
  Елизарьева Н.Ю. 
5 место
Сборная команда ПУ № 48 в составе:
   Пушкарев В.П.
  Краус О.И.
  Вааг А.И.
 Елизарьева Н.Ю.
 Иваченкова И.Н.
 Сомова В.Н.
  Климчук М.Н.
 Краус О.И.
  Жолобов С.С. 
 Заняла 3 место-
 в дартсе
 2 место -в стрельбе из пневматического оружия
 12
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 58 Р.П. ЮРТЫ Региональный конкурс по профессии "Повар" "Лучший новогодний салат" среди обучающихся ПОО СПО Западной территории Иркутской области. 
25.
12.
23
 
 мастер п/о Колягина В. В
 мастер п/о Иваченкова И. Н
 
 мастер п/о Бурковская А. В.
1 место 
 Белякова Кристина гр.№6
Антипенко Елизавета гр.№2
 2место 
Хасанова Виктория
гр.№9
 13
 Эстафета, посвященная Дню студента среди СПО Нижнеудинского района
25.
01.
24
 Елизарьева Н.Ю. 
           1 место 
Сборная команда ПУ № 48  в составе: 
  1. Свидерский Алексей
  2. Дербак Дмитрий
  3. Тимощук Даниил
  4. Клещенок Сергей
  5. Колпаков Валерий
  6. Кутейникова Анна
  7. Марьясова Анна
  8. Белякова Кристина
  9. Окладникова Татьяна
  10. Урумбаева Алина
 14
 Первенство по баскетболу среди обучающихся ПОО Западного региона
02.
02.
24
  Елизарьева Н.Ю.
2 место
 Сборная команда ПУ № 48  в составе:
  1. Костромин Александр      
  2. Хабибулин Дмитрий         Дербак Дмитрий                обучающийся группы № 4
  3. Поляков Аркадий        Шатров Глеб        
 15  Первенство по волейболу среди обучающихся ПОО Западного региона
02.
02.
24
 Елизарьева Н.Ю.

4 место 

Сборная команда ПУ № 48  в составе:

  1. Шатров Глеб     Московских Роман     Сошников Дмитрий   Костромин Александр 
  2. Хабибулин Дмитрий    Чистов Владислав        Юртаев Александр       Дербак Дмитрий    
 16 2-Я СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА 17.

02.

24

Елизарьева Н.Ю.

       5 место 

Сборная команда ПУ №48

 17  ЗИМНИЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА

02.

03.

24

 Елизарьева Н.Ю.

   3 место 

Сборная команда ПУ №48
 18  ПЕРВЕНСТВО ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ И АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК ПОО ЗАПАДНОГО РЕГИОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

14.

03.

24

Елизарьева Н.Ю. 

    2 место 

Сборная команда ПУ №48

   

 19
Всероссийский конкурс "Фотография и видео"
"Моя визитная карточка"
31.
03.
24
 Шекунова О.А.
Штетингер О.В.
   1 место 
Васильева Анжела
группа №1
 20  ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРОФЕССИИ «МАСТЕР ПО ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ»

08.

04.

24

Штетингер О.В.
Бугай В.П.
Бугай Д.А.

  1 место 

Скоркин Никита-1гр

 2 место 

Ерошкин Кирилл-1гр.

сертификат-Сошников Дмитрий-5гр.

 21
  ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ ПОО ЗАПАДНОЙ ТЕРРИТОРИИ ПО ПРОФЕССИИ "ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ С/Х ПРОИЗВОДСТВА
08.

04.

24

 Хабибулин С.Г.

Дикий В.П.

Сомова В.Н.

  2 место 
Мажеев Роман Сергеевич

2 место - Жуков Алексей Александрович

 

Сертификат-Ермолаев Даниил Константинович 

 22
 Областная олимпиада по экологии и географии "Эко-Гео-Эрудит"
Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса
22.
04.
24
 Шекунова О.А.
 3 место
Керимова Ирина

группа №3

сертификат

Кулаев-5гр.,

Ермолаев-7гр.

 23        
 24        

2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Мероприятия

Дата

Педагог

Результат

1

    Туристический слет среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области. 

15.

09.

22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

1 место 

Сборная ПУ48:

Свидерский Алексей                   обучающийся группы № 4

Ерилов Анатолий                         обучающийся группы № 4

Евсеев Виталий                             обучающийся группы № 4

Поляков Аркадий                         обучающийся группы № 4

Дербак Дмитрий                          обучающийся группы № 4

Тимощук Даниил                          обучающийся группы № 4

Клещенок Сергей                      обучающийся  группы № 4

 Горностаева Татьяна                 обучающаяся  группы № 3

 Щетчикова Валерия                              обучающаяся  группы № 12

Лёвина Ангелина                                   обучающаяся группы № 11

2

   VIII Фестиваль национальных видов спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона.

22.

09.

22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

2 место 

Сборная ПУ48:

Дятлова Кристина      обучающаяся группы № 4

Макеев Андрей           обучающийся группы № 4

Кочерин Руслан           обучающийся группы № 4

Сафронова Елена         обучающаяся группы № 11

Свидерский Алексей   обучающийся группы № 4

Петров Кирилл             обучающийся группы № 12

Осминкин Игорь          обучающийся группы № 2

Ляпунова Анна             обучающаяся группы № 8

Лёвина Ангелина         обучающаяся группы № 11

Евсеев Виталий            обучающийся группы № 4

Ерилов Анатолий         обучающийся группы № 4

Щётчикова Валерия     обучающаяся группы № 12

 Оранчуков Андрей     обучающийся группы № 4

 Поздняков Юрий        обучающийся группы № 5

Гришнёв Роман             обучающийся группы № 7

3

    Региональный конкурс ААТТ
«Знатоки родного края», посвященный 85-летию образования Иркутской области

15.

09.

22

 

 

преподаватели:

Морозова А.В.

 

 

 Махонова М.А

 

 Шекунова О.А.

 2 место

Поляков Аркадий, Макеев Андрей   группа №4

  2 место

Лёвина Ангелина  

группа №11

      Диплом участника

Бычкова Алена

 группа №1

4

 Турнир по мини-футболу среди обучающихся ПОО Западного региона. в г. Нижнеудинске на стадионе «Труд»

06.

10.

22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

3 место

Сборная команда ПУ № 48 в составе:

Свидерский Алексей     

 обучающийся группы № 4

Тимощук Даниил         обучающийся группы № 4

Дербак Дмитрий           обучающийся группы № 4

Поздняков Юрий  обучающийся группы № 5

Евсеев Виталий   

обучающийся группы № 4

Осминкин Игорь             обучающийся группы № 2

Костромин Александр    обучающийся группы № 14

Давыдов Сергей            обучающийся группы № 12

Черепанов Никита обучающийся группы № 1 

Палкин Максим             

  обучающийся группы № 13 

 Гришнёв Роман       обучающийся группы № 7 

5

 Районный конкурс «Лучший турник мен Нижнеудинского района» 

г. Нижнеудинск стадион «Труд» 

08.

10.

22

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 

возрастная группа до 16 лет

Подтягивание на перекладине;

2 место

Петровский Олег-обучающийся группы №4,   возрастная группа от 17 лет и старше

5 место

Ерилов Анатолий – обучающийся группы № 4

 6

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди работников образования «Педагогическая практика – 2022»

14.

10.

23

преподаватель

Махонова М.А

 

победитель

7

   Победа в номинации "Лучшая работа"Воссоздание сюжета картины Аркадий Пластов "Ужин трактористов"арт-флэшмоба в рамках мероприятий, посвященных Дню СПО.

14.

10.

22

 заместитель директора 

по УВР 

Краус О.И

 Победитель

 

ГБПОУ ПУ №48

8

   Отдел по работе с детьми и молодежью РЦНТиД

19.

10.

22

заместитель директора по УВР

Краус О.И

1 место

Макеев Андрей

обучающийся группы № 4

 9

Региональный  конкурс лучших практик наставничества 

Межрегиональный форум «Наставник -38»  РИКП 

19.

10.

22

мастер

Штетингер О.В.

 

4 место

 10

Региональная Викторина по ОБЖ «Не паниковать!!!» 

20.

10.

22

преподаватель

Пушкарев В.П.

сертификат 

Скоркин Н. И.

 Макеев А.А.

Егоров Р.С

11

   Инвестиционные сессии. Бизнес-план «Организация откорма крупно-рогатого скота»

01.

11.

22

преподаватель

Андреенко К.В

1 место

Андреенко К.В.

 

12

   Корпоративные игры Нижнеудинского района ВРЗ

приняли участие 9 сборных команд работников предприятий Нижнеудинского района.

12.

11.

22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

3 место 

сборная команда 

ГБПОУ ПУ №48

 13

   Первенство по настольному теннису среди обучающихся ПОО Западного региона

17.

11.

22

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

3 место

 сборная команда 

ГБПОУ ПУ №48

 14

Выступление онлайн конференция, деление передовым опытом по теме «Наставник-работодатель-студент», ноябрь 2022    (публикация в разработке)

18.

11.

23

мастер

Штетингер О.В.

3 место

 15

   Нижнеудинская детская школа искусств игра"Где логика?"

18.

11.

22

воспитатель

Коледа Н.В.

1 место

сборная команда

ГБПОУ ПУ №48 

 16

Региональная квест-игра «Я - следопыт» по предмету Ботаника среди обучающихся ПОО СПО Западной территории Иркутской области


18.

11.

22

 

воспитатель

Коледа Н.В.

 

преподаватель

Помехина М.А.

2 место 

Макеев Андрей 

3 место

Поляков Аркадий 

 Сертификат

Кочерин Руслан 

17

   Региональный конкурс ГБПОУ ПУ №58 п.Юрты

Региональная викторина

«Знаток информационных технологий"

20.

11.

22

преподаватель

Шекунова О.А.

    2 место

 Макеев Андрей  

группа №4

  2 место

Забиралова Евгения

группа №11

 18

Конкурс методических разработок 

Методические указания для проведения дифференцированных зачетов по учебным и производственным практикам по профессии  «Продавец, контролёр- кассир»

22.

11.

23

мастер

Фадеева А.Е.

победитель

 19

Конкурс методических разработок Методическая разработка внеклассного мероприятия «Маленькая страна творчества» для проведения недели профессионального мастерства по профессии  «Продавец, контролёр- кассир»

22.

11.

23

 

 мастер

 

Черных Н.А

 

призер

20

   Депортамент Здравохранения Вологодской области БПОУ 

Великоусюгский медицинский колледжIII  Межрегиональный конкурс творческих работ  "Биологический каледоскоп"  номинация Литературное чтение, работа: "Сохраним нашу планету"

25.

11.

22

преподаватель

Шекунова О.А.

 Диплом 2степени 

Скоркин Никита

 группа №1

 21

   ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "МОЯ КАРЬЕРА"

 

30.

11.

22

директор

Зайцева С.В.

  Победитель

дипломы:

Краус Ольга Игоревна

Иваченкова Инга Николаевна

 22

Онлайн-презентация метод. Материалов победителей и призеров регионального конкурса мет. Разработка 

01.

12.

22

мастер

Черных Н.А

призер

 23

   САЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ Русской Православной Церкви Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа МО город "город Тулун" СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ

02.

12.

22

преподаватель

Пушкарев В.П.

заместитель директора

по УВР

Краус О.И.

Iместо

 Пушкарев В.П

 Краус О.И

 в соревнованиях по шашкам

 24

 III межрегиональный конкурс творческих работ «Биологгический калейдоскоп» Номинация «Литературное творчество» 

02.

12.

22

 преподаватель

Помехина М.А.

 2место 

Поляков Аркадий

25

   Краеведческая игра «Страницы истории города N»

08.

12.

22

воспитатель

Коледа Н.В.

 Iместо 

 Забиралова Евгения

группа №11

26     Всероссийский конкурс "Разговоры о важном"

20.

12.

22

преподаватель

Шекунова О.А.

 сертификаты:

Скоркин Никита 

группа №1

Макаренко Светлана

группа №1

Макеев Андрей 

группа №4

Поляков Аркадий

группа №4 

Кочерин Руслан 

группа №4

 27 Первенство по стрит болу среди обучающихся ПОО Западного региона.

19.

01.

23

 преподаватель

 Елизарьева Н.Ю.

 4 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

 28

Факультет развития кадрового потенциала СПО РИКП

Интерактив 

23.

01.

23

Елизарьева Н.Ю.

Климчук М.Н.

Морозова А.В. 

призер

29 На базе ФОК в «Легкоатлетическом манеже» состоялась спортивная эстафета, посвященная «Дню студента»

25.

01.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 1 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

30 Знак "НАДЕЖДА И ГОРДОСТЬ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА" 

27.

01.

23

 

директор

 Зайцева С.В.

 

Макеев Андрей 

курс по профессии "Мастер по лесному хозяйству"

Гаранинова Татьяна,

  3 курс по профессии "Мастер по лесному хозяйству"
Горностаеву Татьяна 

3 курс по профессии "Продавец, контролер-кассир"

31 Первенство по баскетболу среди обучающихся ПОО Западного региона

02.

02.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 4 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

 32     Региональный дистанционный конкурс методических разработок Лучший электронный образовательный ресурс номинация "Электронная методическая разработка"

04.

02.

23

преподаватель

Шекунова О.А.

 I место

 диплом

 33     Региональный конкурс методических разработок Лучший электронный образовательный ресурс номинация "Электронный конспект лекций" 04.

02.

23

преподаватель

Морозова А.В.

I место

диплом 

34      Региональный конкурс методических разработок Лучший электронный образовательный ресурс номинация "Электронная презентация к уроку" 04.

02.

23

преподаватель

Андреенко К.В

 сертификат

 

35   Региональная дистанционная олимпиада по Информатике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  09.

02.

23

преподаватель

 Шекунова О.А

  сертификат 

Макеев Андрей

 группа №4  

 36

Региональная дистанционная олимпиада по истории среди обучающихся ПО

09.

02.

23

 преподаватель

Морозова А.В.

Диплом Iстепени

Елизарьев А.

Червяков С.А.

 37

 Региональная дистанционная олимпиада по биологии среди обучающихся ПО

09.

02.

23

 преподаватель

Помехина М.А

Диплом Iстепени

Поляков А. В. 

Кочерин Р.А.

 38

Региональная дистанционная олимпиада по русскому языку среди обучающихся ПО

09.

02.

23

 преподаватель

Махонова М.А.

  сертификат 

Щукина Л.

 39  Региональная дистанционная олимпиада по иностранному языку среди обучающихся ПО

09.

02.

23

 преподаватель

Климчук М.Н.

сертификат

Егоров Р.С., Ермаков Семен. 
 40

Региональная дистанционная олимпиада по математике среди обучающихся ПО

09.

02.

23

 преподаватель

Агеева Г.А.

сертификат

Забиралова Е.С.

 

41

    Первенство по волейболу среди сборных команд ПОО

Западного региона Иркутской области

16.

02.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.


  4 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

42   Областная дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «География» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западной территории Иркутской области "Сибирский континент"

17.

02.

23

преподаватель

Шекунова О.А.

 сертификаты 

Ермаков Семён

группа №14 

Скоркин Никита

группа №1

43

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО СРЕДИ СПО

17.

02.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 3 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

44

Спартакиада трудовых коллективов Нижнеудинского района

 

18.

02.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 3 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48 

 45

 

Региональная дистанционная олимпиада по черчению среди ПОО Западного региона Иркутской области

 

18.

02.

23

преподаватель

Бугай Д.А.

Диплом 1степени

Савеля Даниил,

группа №14 

Мажеев Роман,

Михо Кирилл,

группа №7

 46

Областная дистанционная олимпиада по истории, посвященной 100 - летию образования
СССР "Союз нерушимый!?"

21.

02.

23

  Махонова М.А.

 Морозова А.В.

 

сертификат 

 

 47

  Центральный Банк Российской Федерации Онлайн-урок "Платить и зарабатывать банковской картой" - приняли участие студенты группы №11; 2курс-16чел. №1, 1курс-13чел.

28.

02.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат

ГБПОУ ПУ №48 

 48

 Дистанционная викторина, посвящённая 80-летию победы Советских войск в Сталинградской битве, среди обучающихся ПОО Иркутской области 

28.

02.

23

преподаватель

Махонова М.А

Диплом Iстепени

Высотская Виктория

 49

Конкурс

внутриучилищный

«Мастер года»

 

 

1 место

Колягина В.В

2 место

Иваченкова И.Н

3 место

Штетингер О.В

сертификаты

Анискевич А.Э

Бугай Д.А

Бурковская А.В

Сомова В.Н

Фадеева А.Е

Хабибулин С.В

Черных Н.А

50

 Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества - приняли участие студенты группы №11, 14; 2курс-38чел.

01.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

 сертификат

ГБПОУ ПУ №48 

51

 Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Акции.Что должен знать начинающий инвестор"- приняли участие студенты группы №1; 1курс-15чел.

03.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат 

ГБПОУ ПУ №48 

 52

 IX ЗИМНИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА

 

04.

03.

23

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

   4 место

  сборная команда  

ГБПОУ ПУ №48  

53

 Банк России Онлайн-урок "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут" -приняли участие студенты группы №1; 7 1курс-24чел.

06.

03.

23

преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 

54

 Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"  -приняли участие студенты группы №1; курс-15чел.

09.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
 55  Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Все про кредит или четыре правила, которые
помогут"приняли участие студенты группы №14, 2курс-15чел.

09.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
 56  Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"  -приняли участие студенты группы № 8, 1курс-16чел.

09.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

57

Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Личный финансовый план. Путь к достижению цели"-приняли участие студенты группы №8, 1курс-16чел.

10.

03.

23

преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

58

Центральный Банк Российской Федерации

 Онлайн-урок "Платить и зарабатывать банковской картой" -приняли участие студенты группы №7, 1курс-21чел.

10.

03.

23

преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

59

Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"  -приняли участие студенты группы№4, 2курс-13чел.

10.

03.

23

преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 60

Фестиваль «Студенческая зима – 2023».

11.

03.

23

воспитатель

Коледа Н.В.


1 место

 61

Спартакиады трудовых коллективов Нижнеудинского района

12.

03.

23

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

4 место

62  Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

15.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
 63 Первенство по гиревому спорту и армрестлингу среди юношей, девушек ПОО Западного региона Иркутской области

16.

03.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

По гиревому спорту среди девушек

2 место – Васильева Анжела

3 место – Лёвина Ангелина 

 среди юношей:

1 место – Дербак Дмитрий

2 место – Осминкин Игорь

1 место

Сборная команда ПУ № 48 

По армрестлингу среди юношей 

3 место – Колпаков Валерий (вес 60кг)

3 место – Давыдов Михаил (вес 80кг)

среди девушек:

1 место – Иванова Людмила (вес 60кг)

3 место – Васильева Анжела (вес 60кг)

1 место – Ляпунова Анна (вес 63кг)

Команда девушек -1место

юношей-4 место

 64 Региональная дистанционная олимпиада по обществознанию

15.

03.

23

 преподаватель

 Морозова А.В.

сертификат

Артвих Н.

Хабибулин Д.

 65

 Центральный Банк Российской Федерации

 Онлайн-урок "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут"  - приняли участие студенты группы№4, 2курс-13чел.

16.

03.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
66

 

Студент года 2023

Внутриучилищный конкурс

04.

04.

23

Андреенко К.В

 

Фадеева А.Е

 

Махонова М.А

 

Черных Н.А

 

Шекунова О.А

Штетингер О.В

1 место

Спиридонова Дарья

группа №8

2 место

Карпова Елена

группа №11

3 место

Скоркин Никита

группа №1

67

Предметная неделя по английскому языку и информатике

07.

04.

23

 

 1 место

группа №8

2 место 

группа №1

 3 место

группа № 7

 68  Центральный Банк Российской Федерации Онлайн-урок "Древние монеты" - приняли участие студенты группы №7, 1курс-21чел.

11.

04.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
69 Спортивные соревнования среди ИПР

15.

04.

23

Бугай Д.А

Елизарьева Н.Ю

Жолобов С.С

Иваченкова И.Н

Пушкарев В.П

Климчук М.Н

Щепеткин И.В

Хабибулина С.Н

1 место 

сборная команда

ПУ № 48 п. Подгорный

 

 

1 место - Стрельба

 Пушкарев В.П

Климчук М.Н

 

70 участие в VI Региональном чемпионате «Абилимпикс» Иркутской области

18-

21.

23

мастер

Иваченкова И.Н

участие

Резанкова Ксения

71

 Центральный Банк Российской Федерации

Онлайн-урок "Денежные реформы", -приняли участие студенты группы №11, 2курс-12чел.

24.

04.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

сертификат  

ГБПОУ ПУ №48 

 
72  Боханский агарный техникум Региональная дистанционная олимпиада по математике среди СПО

19.

04.

23
 преподаватель

Агеева Г.А.

Сертификат

Спиридонова Дарья

8 группа 
 73 Предметная неделя по профессии «Тракторист машинист с/х производства»

21.

04.

23

мастер

Сомова В.Н.

мастер

Хабибулин С.В

1 место

группа № 7

2 место

группа № 14

 74

Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

Областная олимпиада «БИО-ГЕО-ЭРУДИТ»

24.

04.

23
 преподаватель

Шекунова О.А

3 место

Спиридонова Дарья

 группа №8 

Сертификат

Скоркин Никита

группа №1 

75  Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

Областная олимпиада «БИО-ГЕО-ЭРУДИТ»

24.

04.

23
 преподаватель

Помехина М.А

3 место

Кочерин Руслан

 группа №4 

3 место

Макеев Андрей

 группа №4

 76  III ОБЛАСТНОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ВИРТУАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ» (ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИНФОРМАТИКА И ИК ТЕХНОЛОГИИ)

24.

04.-

15.

05.

23 

  преподаватель

Шекунова О.А

Сертификат

Скоркин Никита

группа №1 

 
 77  Международный конкурс по экологии "Экология России"

19.

05.

23

 преподаватель

Шекунова О.А

Сертификаты:

Спиридонова Дарья-10баллов

 группа №8 

Макеев Андрей-9баллов

 группа №4

Щукина Любовь-9баллов

группа №1 

Скоркин Никита-8баллов

группа №1  

 78

 ЛЕТНЕЕ ТРОЕБОРЬЕ ГТО НА ПЕРВОЙ СПАРТАКИАДЕ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА

15.

07.

23

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

2место

Сборная преподавательского состава ПУ №48

         

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Мероприятия

Дата

Педагог

Результат

1

 Туристический слет среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области.  15.09.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

II место 

Сборная ПУ48:

Киштеев Данил             группа № 9

Кузнецов Руслан          группа № 12

Попов Андрей                    группа № 2

Осминкин Игорь  

группа № 2

Русин Семен группа № 14

Артюхин Павел  группа № 6

Горностаева Татьяна группа № 3 

Козлова Наталья 

 группа № 3 

Лопатина Виктория  

группа № 11

2

VIII Фестиваль национальных видов спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона. 23.09.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

II место 

Сборная команда ПУ № 48 всоставе:

1.Беляев Кирилл     2.Тимощук Даниил 

3. Рыжкова Екатерина 4. Швагрук Светлана 5. Новиков Даниил 6. Левина Ангелина 7. Кузнецов Руслан 8. Дятлова Кристина 9. Макеев Андрей 10.Естафьев Максим 11. Климов Алексей 12. Дербак Дмитрий 13. Петровский Олег 14.Евсеев Виталий 15. Герасимов Сергей 

3

 Турнир по мини-футболу среди обучающихся ПОО Западного региона. в г. Нижнеудинске на стадионе « Локомотив» 07.10.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

IIIместо 

Сборная команда ПУ № 48 в составе:1.Герасимов Сергей      2. Кузнецов Руслан      3.Дербак Дмитрий       4.Поздняков Юрий      5.Артюхин Павел          6.Осминкин Игорь       7.Костромин Александр 8.Юрчук Артем        9.Естафьев Максим             

4

IV международная научно-практическая онлайн - конференция «Обнаружение заимствований 2021» 22.10.21

 преподаватель

Климчук М.Н.

сертификат

Климчук М.Н.

5

Участие в региональной олимпиаде по русскому языку и  английскому языку 26.10.21

преподаватель

Климчук М.Н.

IIIместо 

 Дубровская Е.В 

группа № 11

сертификат

Забиралова Е.С. 

6 Заочный региональный конкурс эссе «Мой выбор - профобразование» среди обучающихся  ПОО СПО Западной территории Иркутской области 2021  02.11.21

 преподаватель

Махонова М.А.

сертификат

Хабибулин Дмитрий группа №14

7

Первенство по настольному теннису Команды заняли 1 место и прошли в финал областных соревнований по настольному теннису. 11.11.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 Iместо 

Московских Роман, Осипов Артём (команда юношей),

8

Областной межведомственный семинар для педагогов ОБЖ ПОО на тему «Совершенствование содержания тематической линии по основам обороны государства и военной службы дисциплин ОБЖ и БЖ 17.11.21

преподаватель

Пушкарев В.П. 

сертификат 

Пушкарев В.П. 

9

Всероссийский Профессиональный фестиваль «Педагог года -2021» Название работы-Дистанционный Видеопроект «И помнит мир спасенный…» 18.11.21

преподаватель

Шекунова О.А. 

Iместо

Шекунова О.А. 

10

 Региональная дистанционная олимпиада по дисциплинам "Литература" и "История" 02.12.21

 преподаватель

Махонова М.А.

 сертификат

 Евстафьев Максим,группа №10

Чугайнов группа №14

 11

 Областной заочный аграрный диктант  05.01.22  

 II место

Евстафьев Максим,

Киреев Егор,

Козлов Валерий,

Миллер Иван

сертификат

Мощенков Сергей  

 12  IV всероссийский конкурс методических разработок «Школа – территория здоровья» 18.01.22

 преподаватель

Помехина М.А. 

 I место

Помехина М.А. 

13

Первенство по стрит болу среди обучающихся ПОО Западного региона. в г. Нижнеудинске 19.01.22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 III место

сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

 14

Первенство по баскетболу среди юношей обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области. 02.02.22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

III место

сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

 15

Областной квест «Год науки и технологий»  07.02.22

 Помехина М.А. 

Шекунова О,А 

Махонова М.А 

благодарность

Помехина М.А.Шекунова О,АМахонова М.А 

 16

Областной квест «Год науки и технологий» 07.02-28.02 07.02.22   Шекунова О,А

 сертификаты:

Антонкин  
Макеев Андрей Александрович, 
Сафронова Елена 

 17

 Первенство по баскетболу среди юношей обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области. 02.02.22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 III место

сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

 18

Зимний фестиваль ГТО среди обучающихся ПОО 12.02.22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

2 место 

сборная команда ГБПОУ ПУ№ 48

 19

 РЕГИОНАЛЬНая ВИКТОРИНа «ЗНАТОКИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ», посвящённой Году культурного наследия народов России 11.02.22
11.02.22  

сертификаты:

Рыжкова Е.А. , Козлова Н. С. 

 20

Чемпионат«Навыки мудрых» (возрастная категория участников – 50 лет и старше).  12.02.22

преподаватель

Пушкарев В.П.

сертификат

Пушкарев В.П.

 21 Региональный чемпионат 2021 – 2022 года Компетенция «ПОВАРСКОЕ ДЕЛО»  12.02.22  

III место

Бурковская А.В

 22

VII Открытый региональный чемпионате «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Иркутской области по компетенции «Е53 Agricultural Mechanik – Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в период с 13 по 18 февраля 2022 года

13.02-

-18.02.22

 мастер

Хабибулин С.В.

V место

Белобров Евгений

группа №10

 23

VII Открытый региональный чемпионате «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Иркутской области по компетенции «Е53 Agricultural Mechanik – Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в период с 13 по 18 февраля 2022 года  

 мастер

 Хабибулин С.В 

V место

Хабибулин С.В

 24

 РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ И ГЕОГРАФИИ 15.02.22

преподаватель

Помехина М.А. 

 сертификат

Панфилов Анатолий группа №10

25

 НОВОСТИ СПОРТА:ПЕРВЕНСТВО ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПОО
 
17.02.22

 преподаватель 

Елизарьева Н.Ю. 

3 место

–сборная команда

ГБПОУ ПУ№48

 26

 Олимпиада по общепрофессиональным учебным дисциплинам «Черчение», «Техническое черчение», «Основы инженерной графики», «Основы технического черчения», «Инженерная графика» среди студентов ПОО Западной территории Иркутской области.   18.02.22   

 II место

 Панфилов А.А 

группа №10 

III место 

Шайкин Павел

 группа №14 

 27

Дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «История» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западной территории Иркутской области 22.02.22 22.02.22  

 сертификат

 Козлова Наталья  

Группа№3 

сертификат 

Поляков Аркадий 

 Группа №4

 28

Региональный конкурс методических разработок  "Цифровой урок" 23.02.22

Климчук М.Н.

 

 I место

Шекунова О,А

III место

Елизарьева Н.Ю. 

лауреат

Мохонова

лауреат

Помехина М.А

 

 29

 

ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧИЛИЩА

 
28.02.22

 преподаватель 

Елизарьева Н.Ю. 

I место 

Лёвина Ангелина 

IIместо 

Окладникова Александра

III место 

Переломова  Алина 

I место 

Костромин Александр

II место – Барауля Александр

III место

Колпаков Валерий

В командном Первенстве среди групп юношей победителями стали:

место – сборная команда группы № 5

II место – сборная команда группы № 4

III место – сборная команда группы № 10

В командном Первенстве среди групп девушек победителями стали:

1 место – сборная команда группы № 2

2 место – сборная команда группы № 63 место – сборная команда группы № 11

 30

 

Районный конкурс "СТУДЕНЧЕСКАЯ ЗИМА 2022"

 
10.03.22 О.И.Краус

I место

сборная команда ГБПОУ ПУ№48

 

Вебинар «ДПО в 2022 году: не выжидаем, действуем!», 

10.03.22

Климчук М.Н.

Хабибулина С.Н., Климчук М.Н.

 31

Международный конкурс«Ой, ты Масленица» -фотоконкурс

11.03.22

преподаватель

Шекунова О.А. 

I место

Плешкова Галина, группа №5 

 32

дистанционная студенческая викторина по русскому языку и литературе «В ГОСТЯХ У КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ»

11.03.22

преподаватель

Махонова М.А 

 сертификат

Левкович Е.А

 33

III сезон Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности  с 14 марта 14.03.22 Климчук М.Н.

Морозова А.В.

Андреенко К.В.

Шекунова О.А. 

Козлова Н.

Ерилов Анатолий

Васкевич Киктор

Евссеев Виталий

 34

II Межрегиональный студенческий форум  «С деньгами на «ты» или зачем быть финансово грамотным»  15.03.22  Климчук М.Н.

 сертификаты

Климчук М.Н.

Андреенко К.В. Шекунова О.А

студенты-20чел

 35

ПЕРВЕНСТВО УЧИЛИЩА ПО АРМРЕСТЛИНГУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПОО ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 17.03.22

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

1 МЕСТО СОБОЛЕВА ВИКТОРИЯ       ОБУЧАЮЩАЯСЯ ПУ № 48

2 МЕСТО – ГОРНОСТАЕВА ТАТЬЯНА    группа №3

2 МЕСТО – ЛЁВИНА АНГЕЛИНА 

группа №11

2 МЕСТО – ПЕРЕЛОМОВА АЛИНА 

2 МЕСТО – СБОРНАЯ КОМАНДА

девушек ПУ № 48

1 МЕСТО –КОЛПАКОВ ВАЛЕРИЙ 

1 МЕСТО – СВИДЕРСКИЙ АЛЕКСЕЙ 

3 МЕСТО – СБОРНАЯ КОМАНДА юношей ПУ № 48

 36

Олимпиада по профессиональным модулям «Транспортировка  грузов» и «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Водитель автомобиля)»

17.03.22

 

 

сертификаты

Антонкин А.А. 

 

Бородин В.А

Киреев Е.К

 37

 ПЕРВЕНСТВО ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПОО ЗАПАДНОГО РЕГИОНА   17.03.22 

преподаватель

Елизарьева Н.Ю. 

2 место 

Ершова Ольга

 3 место – Иванкова Елизавета3 место – Швагрук Светлана  2 место – сборная команда девушек ПУ № 482 место – Дербак Дмитрий 1 место – Кузнецов Руслан  2 место – Тимощук Даниил2 место – сборная команда юношей ПУ № 48     

 38

Вебинар "ТИПОВЫЕ ОШИБКИ В ВЕДЕНИИ САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ" 23.03.22

Климчук М.Н.

Зайцева С.В., Хабибулина С.Н., Климчук М.Н., Краус О.И., Московских Н.Ю.

 39

III Всероссийский  конкурсе

творческих работ  

«Очумелые ручки» 


25.03.22

 

Iместо

Черных Н.А.

I место

 

Фадеева А.Е 

 40

Педагогический зачет по оценке уровня медийно-информационной грамотности   28.03.22

Климчук М.Н.

Климчук М.Н.

Шекунова О.А.  

 41

Олимпиада по общеобразовательной дисциплине «Математика среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области» 28.03.22 Агеева Г.А.

сертификаты

Гаранинова Татьяна 

группа № 5

 Макеев Андрей 

группа № 4

 42

Всероссийская  интернет-олимпиада «Солнечный свет»  29.03.22

преподаватель

Шекунова О.А.  

I место

Забиралова Евгения группа № 11

 43

Образовательный онлайн-проект « STUDY LIFE»Всероссийская олимпиада по Информатике 04.04.22

 преподаватель 

Шекунова О.А.

II место

Гуйда Владислав, группа № 5

 44 Всероссийское образовательное издание «Педразвитие»Всероссийская  викторина «Школа Информатики»  (11класс) 09.04.22 

 преподаватель 

Шекунова О.А.

 I место

Козлова Н. С.

группа №3

 45 Образовательный портал "Талантливые дети России 2022" Всероссийская онлайн-олимпиада: "Блиц-олимпиада по географии. 10кл" образовательное издание 10.04.22

 

преподаватель 

 

Шекунова О.А.

 

I место

Карпова Елена,

группа № 11

Клещатникова Виктория, 

группа № 11

Лёвина Ангелина,

группа № 11

II место

Забиралова Евгения, 

группа № 11 

Хоцина Вероника,

группа № 11

 46 VII  Спартакиада инженерно-педагогических работников Западного региона Иркутской области 16.04.22

директор

С.В.Зайцева

преподаватель

Елизарьева Н.Ю. 

I место

Сборная ГБПОУ ПУ№48 

 47 Областная Олимпиада по общеобразовательной дисциплине «География» среди обучающихся ПОО Иркутской области «По местам культурного наследия России».   20.04.22

преподаватель

Шекунова О.А. 

сертификат

Кузнецова Дарья группа №11,

Белобров Евгений,

группа №10,

Антонкин Алексей,

группа №10

 48 Образовательный онлайн-проект « STUDY LIFE»Всероссийская олимпиада по Экологии 21.04.22

преподаватель

Шекунова О.А. 

II место

Черных Татьяна

группа №3

 49

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

24.04.22-20.05.22

Шекунова О.А.

Краус О.И.

Климчук М.Н

Зарегистрировано

60 человек

  50

 IIВсероссийский экологический квест «Вода. Онлайн» (далее – Экоквест)

Проводит Федеральное агентство водных ресурсов Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. 

(Росводресурсы при поддержке Минприроды России)

 28.04.22-   10.06.22  преподаватель

Шекунова О.А.

 получили дипломы:

1.Сафронова Елена,

2.Кузнецова Дарья,

3.Васкевич Виктор,

4.Тимощук Даниил,

5.Иванов Павел,

6. Макеев Андрей,

7. Куценко Руслан,

8. Панфилов  Анатолий, 

9. Поляков Аркадий,

10.Руслан Кочерин,

11.Савеля Даниил,

12.Семен Ермаков,

13.Ефремов Никита,

14.Абалаков Дмитрий,

15. Антонкин Алексей,

16. Плешкова Галина,

17. Козлова Наталья,

18. Шекунова О.А.,

19. Козлов Валерий

 51

Лично-командное Первенство по троеборью среди обучающихся Профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области.

 18.05.22

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю. 

3 МЕСТО 

 сборная команда ПУ № 48 (449 очков)

3 место – сборная команда ПУ № 48 ( 422 очка)

3 место – Ерилов Анатолий обучающийся ПУ № 48 ( 178 очков) 

52

Областной танцевальный конкурс "СТАРТИНЕЙДЖЕР" 

06.06.22

Краус О.И.

2 место

сборная команда ПУ № 48

 

 

 

 

 

 В возрастной категории 16-17 лет на дистанции 3 км –

 Ерилов  Анатолий обучающийся группы № 4 занял

1 место;

 Дербак Дмитрий обучающийся группы № 4 занял

3 место

 В возрастной категории 18-40 лет на дистанции 10 км –

 Тимощук Даниил обучающийся группы № 4 занял 3 место

Климчук Марина Николаевна-1место

Кулешин Максим -1место (дистанция 10км)

                                 2020-2021 учебный год                   

Мероприятия

Да

та

Педагог

Результат

 1

 Первенство по стрит болу среди обучающихся ПОО Западного региона. в г. Нижнеудинске

на базе ГБПОУ « Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта» 

В Первенстве приняли

участие сборные команды: Нижнеудинское медицинское училище; Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта; Профессиональное училище № 48 п. Подгорный.

 

06.01.21

 

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 

II место

Сборная команда ПУ 

Московских Роман   Группа № 9

Кулешин Максим

Группа №1          КиштеевДанил  Группа № 9

Кузнецов Руслан      Группа № 12

Бархатов Данил  Группа№ 12

Матвейчук Евгений  Группа № 9 

Открытая Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по зимним видам спорта.г. Казань, республика Татарстан Была сформирована сборная команда от Иркутской области. 

Гейнц  Александр Алексеевич 17.01.2003 года рождения,обучающийся ГБПОУ «Профессионального училища № 48 п. Подгорный» группы № 13 по профессии « Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования» вошел в состав сборной команды от Иркутской области.Александр выступал в лыжных гонках на дистанциях: 2,5 км; 1 км, где стал абсолютным победителем.

Благодаря победе в лыжных гонках Александр

Включен в состав сборной команды Сибирского Федерального Округа

03.02.21

-

08.02.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

Iместо

Гейнц  Александр 

Группа№ 13

(золотая медаль)

 3
Областные соревнования по смешанным единоборствам г.Иркутск

 Включен в состав сборной команды Иркутской области по смешанным единоборствам Сибирского Федерального Округа  

14.02.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

весовая категории 52 кг 200г.

Iместо

Кулёшин Максим 
Группа №1

4

Лично-командное Первенство по настольному теннису

среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

 

В Первенстве приняли участие сборные команды девушек и юношей:

Медицинского училища г. Нижнеудинска; Профессиональное училище № 48 п. Подгорный;

Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта.

1 место – сборная команда НТЖТ

2 место – сборная команда ПУ № 48

3 место – сборная команда Медицинского училища

16.02.21

 

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 

II место сборная команда ПУ

 

среди девушек:

III место

Рыжкова Екатерина

 

среди юношей:

II место

Матвейчук Евгений

III место

Московских Роман 

 

 

 

 

 

     

5

Первенство по гиревому спорту и армрестлингу 

среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

 

В первенстве приняли участие сборные команды юношей и девушек: Медицинского училища;

НТЖТ;

ПУ № 48 п. Подгорный. 

 

В командном первенстве по армрестлингу среди юношей победителями стали: 

1 место – сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

2 место – сборная команда НТЖТ

3 место – сборная команда Медицинского училища

 

Победители в  командном первенстве по гиревому спорту среди юношей:

1 место – сборная команда НТЖТ

2 место – сборная команда Медицинского училища г. Нижнеудинска

3 место – сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный 

 

 

 

Победители в  командном первенстве среди девушек:

1 место – сборная команда НТЖТ

2 место – сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

В личном первенстве по гиревому спорту среди юношей победителями стали:

1 место – сборная команда НТЖТ

2 место – сборная команда Медицинского училища г. Нижнеудинска

3 место – сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный

25.02.21

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 

 В весовой категории 55 кг 

1 место 

Соболева Виктория

Группа №8

2 место 

Лигостаева Виктория

Группа № 

В весовой категории 63 кг

2 место Ершова

Ольга  

В весовой категории 63 кг

Шеметова Ольга

3 место 

Вихарева Светлана

В весовой категории до 60 кг

 

1 место Матвейчук Евгений

Группа№14

В весовой категории до 70 кг 

3 место

Гончаров Даниил

В весовой категории до 80кг

1 место

Беляев Кирилл

В весовой категории свыше 80 кг

2 место

Поздняков Юрий

В весовой категории до 58 кг

по гиревому спорту 

1 место Ершова Ольга

В весовой категории свыше 63кг

3 место Швагрук Светлана 

В весовой категории до 68 кг

2 место Кузнецов Руслан 

В весовой категории до 73 кг

2 место

Лысенко Никита   

3 место

Беляев Кирилл

 

6  Соревнования по пятиборью, посвященные весеннему дню призывника    

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 II место

Иван Миллер

Группа №10

7

XIII

Всероссийская

научно-практическая конференция «Дом в котором мы живем»

23.03.21

мастер 

производственного обучения

Штетингер О.В

 

преподаватель 

Шекунова О.А

 

III место

Лысенко Никита

Группа №1

 

8

Первенство по баскетболу среди юношей обучающихся ПОО Западного региона.

17.03.21

 

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

 IV место

Сборная 

ГБПОУ ПУ48

9

Первенство по волейболу среди обучающихся ПОО Западного региона

08.04.21

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю

 

III место

Сборная ГБПОУ ПУ48

10

VII ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

 

Всероссийская онлайн-олимпиада 

22.04.21

преподаватель

Шекунова О.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 Мастер производственного обучения

КузьменковаГ.П

I место

Группа №1

Башмакова Елена;

Группа №7

Зеленский Сергей

Группа №5

Хлыстов Ярослав;

Карнаушенко Татьяна;

Барауля Александр

Группа №8

Соболева

Виктория;

Лошкина

Маргарита

Группа №3

Козлова Наталья

Группа №10

Антонкин Алексей;

Панфилов Анатолий

II место

Группа №7

Либутин Алексей 

Группа №5

Гуйда Владислав;

Щукин Сергей;

Пятников Дмитрий

III место 

Группа №5

Рябов Дмитрий 

 I место

Группа №5

Гаранинова Татьяна;

Чудинов Антон

 

11

Спартакиада инженерно-педагогических работников профессиональных образовательных организаций Западного региона Иркутской области.

24.04.21

 

 директор  ГБПОУ ПУ48

Зайцева С.В

 I место

сборная ГБПОУ ПУ48

12

Региональная олимпиада

по неделе профессионального мастерства

по профессии

«Мастер

по лесному

хозяйству».

 

24.04.21

мастер 

производственного обучения

Штетингер О.В

 

 

 

 

 

 

мастер 

производственного обучения

КузьменковаГ.П

I место

Лысенко Никита

Группа №1

Меденникова Ксения  

Группа №1

II место 

Дикий Владислав

Группа №1

 

II место 

Дергачёв Павел

IV место 

Притис Илья

 

13  Первенство области по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области молодежно-спортивной лиги ИРО ОГФСО « Юность России». 

13.05.21

-

14.05.21

 

преподаватель

Елизарьева Н.Ю

 VIII место 

Московских Роман     

 Группа № 9

Кузнецов Руслан           Группа № 12

VII место

Горностаева Татьяна    

Группа № 3

Рыжкова Екатерина   

Группа № 3

14

Региональный конкурс 

"Моя профессия - Мое будущее"

среди студентов ПОО СПО Западной территории Иркутской области в номенации ВИДЕОРОЛИК

07.05.21

преподаватель

Шекунова О.А

III место 

Бычков Никита

Группа № 1

 

15

II Всероссийский экологический квест «Вода. Онлайн» (далее – Экоквест)

Проводит Федеральное агентство водных ресурсов Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. 

(Росводресурсы при поддержке Минприроды России)

 

05.04.21

-

30.06.21

 

 преподаватель

Шекунова О.А

 дипломы выданы: 

Башмакова Елена

Группа №1

Карнаушенко Татьяна

Группа №5

Соболева Виктория

Группа №8

Лошкина Маргарита

Группа №8

Ярлыкова Александра

Группа №8

 16

 Первенство по троеборью среди обучающихся ПОО Западного региона.

20.05.21

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю

Программа Первенства:

 Юноши- бег 100 м; бег 1 км; подтягивание на высокой перекладине.

Девушки- Бег 100 м; бег 500 м; подъем туловища из положения лежа в течение 3 минут.

 III место 

сборная команда

ПУ № 48

17

Дистанционная викторина «Великая наша Держава»

проводит ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

09.06.21

-

11.06.21

 преподаватель 

Шекунова О.А

 

сертификаты получили:

     Группа №1

Башмакова  Елена - 1место  

Меденникова Ксения 

Филиппов Евгений 

Берзин Дмитрий 

        Группа №10 

Панфилов Анатолий  

Естафьев Максим  

Кузнецов Александр 

Белобров Евгений 

Козлов  Валера 

Киреев Егор 

Мажеев Игорь

Мощенков Сергей 

Трифонов Денис 

Голушкин Максим 

Антонкин Алексей 

Крапивин Владимир 

Дядищев Кирилл

        Группа №5

Чудинов Антон 

Зайцев Дмитрий

Новиков Даниил 

 

1.

Олимпиада по информатике

 среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

30.01.20

преподаватель

Шекунова О.А. 

Сертификат

Шипнягов Даниил

Группа №1

Сертификат

Притис Любовь

Группа №8 

 2.

 

XVII Международная олимпиада по географии                          

17.02.20

преподаватель

Шекунова О.А. 

I место 

Меденникова Ксения

Группа №1

I место

ШипняговДаниил

Группа №1

I место

СкуратоваДарья

Группа №1

I место

СоболеваВиктория

Группа №8

Сертификат

БурмистроваКарина

Группа №8

Сертификат

БарчукЛюбовь

Группа №1

Сертификат

ДикийВладислав 

Группа№1

Сертификат

ЛибутинАлексей

Группа №7

Сертификат

БеляевКирилл

Группа№7

Сертификат

Зеленский Сергей 

группа №7

Сертификат

Рудковская Яна

Группа №8   

Сертификат

Кузьменков Даниил 

Группа№7 

 3

XVII Международная олимпиада по биологии

17.02.20

преподаватель

Помехина М. А.

II место

Башмакова Елена

Группа№1

 4

XVII Международная олимпиада по математике

17.02.20

преподаватель

Агеева Г. А.

III место

Шипнягов Даниил

Группа №1

 5

XVII Международная олимпиада по химии 17.02.20

преподаватель

Помехина М. А.

III место 

Лухта Кирилл 

Группа №1

 6 XVII Международная олимпиада по информатике

17.02.20

преподаватель

Шекунова О.А. 

Сертификат

Попов Андрей

 Группа №13

Сертификат

Матвеенко Александр 

Группа №13

Сертификат

Барчук Любовь

Группа №1

Сертификат

Притис Любовь 

Группа №8

Сертификат 

Лухта  Кирилл

Группа №1

Сертификат 

Рудковская Яна 

Группа №8

Сертификат 

Шишлянникова Дарья 

Группа №1

Сертификат 

Климченко Дмитрий

Группа №7

Сертификат 

Берзин Дмитрий

Группа №1

Сертификат  

Гончаров Алексей

Группа №1

 7

XVII Международная олимпиада по литературе

17.02.20

преподаватель

Махонова М.А

Сертификат

Нурмеева Дарья 

Группа№11

 8

XVII Международная олимпиада по русскому языку

 

17.02.20

 


преподаватель

Махонова М.А

Сертификат

Караганова Наталья

Группа№11

9

открытый

региональный

чемпионат  Иркутской области «Молодые профессионалы»

(Worldskills Russia)

17.02.20

23.02.20

мастер

Беспалов А.М.

мастер

Хабибулин С.В.

III место

Трошин Александр

Группа №? 

10

Дистанционная

олимпиада по учебным  дисциплинам «Экология» среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

25.02.20

преподаватель

Шекунова О.А. 

I место 

Шипнягов Даниил

Группа №1 

11

Районный фестиваль «Студенческая зима – 2020»

27.

02.

20

ГБПОУ ПУ №48

организатор

Краус О.И.

I место

Команда «Студяги»: 

Дикий Владислав

Группа №1

Зеленский Сергей

Группа №7 

Кокуева Руслана

Группа №8

Константинова Наталья

Группа №11

Нурмеева Дарья

Ракова Оксана

Плюснина Евгения

Группа №11

Кузьмин Алексей

Группа №7

Филиппов Денис

Группа №7

Фролов Алексей

Группа №7

12

VIII Зимние сельские спортивные  игры

Почетными гостями были –  и.о. первого заместителя губернатора Иркутской области

 Дорофеев В.Ю. и мэр Нижнеудинского р-на Крупенев А.А

29.

02.

20

преподаватель

Елизарьева Н.Ю.

III место 

Команда

ГБПОУ ПУ №48

13 

 «Региональная олимпиада по Русскому языку»

 

 

преподаватель

 

Махонова М.А

 

III место                           Евстафьев Максим

Группа№10

14

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ   КОНКУРС

 

"Мама-первое слово" Номинация

"Для наших мам" 

 

организатор

Шекунова О.А  

 

мастер Косьмина Т.А

 

преподаватель Свиридов М.А

 

 преподаватель

Елизарьева Н.Ю

 

мастер

Барышникова Е.В

 I место

Азаренко Алёна

Группа №2

ПРИЗЕР 

Павлов Сергей

Группа№13

ЛАУРЕАТ

Матвеенко Александр

 Группа№13

ЛАУРЕАТ

Брюханова Валентина 

Группа №9

ЛАУРЕАТ

Сорока Мария 

Группа №3

15

Акция ВЕБ-КВЕСТ для студентов ПОО

Иркутской области

«Ступени профессионализма» 

 

преподаватель

Шекунова О.А 

сертификат

Шипнягов Даниил

сертификат

Дикий Владислав 

сертификат

Меденникова Ксения

сертификат

Башмакова Елена 

16

1-ая региональная

интернет-викторина

«Информационное пространство без экстремизма и терроризма» 

11.

03.

20

преподаватель

Шекунова О.А 

сертификат

ШипняговДаниил

Группа №1

сертификат

Красилова Наталья

Группа№1

сертификат

ШишлянниковаДарья

Группа№1

сертификат

ЛибутинАлексей

Группа№7

сертификат

ПритисЛюбовь

Группа №8

17

V Межрегиональный фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ» им. Юрия Ивкина 

Художественное творчество:-декоративно-прикладное творчество 

Вокальное творчество (соло)

Песня: «Замечательный сосед» 

слова и музыка Бориса Потёмкина.

 

Мастер

Бурковская А.В

сертификат

КоногороваЛюдмила

Группа №15  

сертификат

Коваленко Диана

сертификат

Афонина Дарья 

сертификат

Макаров  Антон

Группа №15 

 18

Туристический слет среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  Западного региона среди:

НТЖТ;

ПУ № 48;

Медицинское училище.

17.

09.

20

преподаватель

Елизарьева Н.Ю 

I место

Сборная

ГБПОУ ПУ48

Киштеев Данил

 Группа №12

Кузнецов Руслан

Группа №12

Наприенко Андрей

Группа№13

Московский Роман

Группа №12

Бархатов Данил

Группа №12

Матвейчук Евгений

группа №14

Артюхин Павел

группа №6

Плюснина Евгения

группа№11

КонстантиноваНаталья

группа № 11

Кадырова Елизавета

группа №11 

 19

 «Золотая Осень»

Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам»

 

 преподаватель

Махонова.М.А

 Сертификат

Миллер Иван 

Группа№10

Сертификат

Евстафьев Максим 

Группа№10

 20

Открытом турнире по мини-футболу

среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Западного  региона.

В г.Нижнеудинске на стадионе « Локомотив»

В турнире приняли участие сборные команды ПОО: Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта; Нижнеудинское Медицинское училище; Профессиональное училище № 48 п. Подгорный. 

08.

10.

20

преподаватель

Елизарьева Н.Ю 

II место 

Сборная ГБПОУ ПУ

Артюхин Павел

Группа№ 6

Кузнецов Руслан

Группа № 12

Бархатов Данил

Группа № 12

Кузьмин Дмитрий

 Группа № 13

Осьминкин  Игорь

Группа № 2

Матвейчук Евгений

Группа № 14

Московских Роман

Группа № 9

Наприенко Андрей

Группа № 13

Крупинин Иван

 Группа № 2 

 21

«Региональная олимпиада по Русскому языку»

 

 

преподаватель 

 Махонова М.А.

 

III место

Евстафьев Максим

Группа№10

 22

VII Фестиваль национальных видов спорта

В Фестивали приняли участие сборные команды ПОО: НТЖТ; ПУ № 48; Нижнеудинское Медицинское училищеВ программу Фестиваля входили виды спорта: Стрельба из пневматического оружия; Шашки; Рывок гири; Перетягивание каната; Русская лапта.

 

1 место – сборная команда НТЖТ

 

3 место – сборная команда Медицинского училища

 

14.

10.

20


преподаватель

Елизарьева Н.Ю 

II место

Сборная  ГБПОУПУ 

Кузнецов Руслан    Группа № 12

Бархатов Игорь      Группа № 13

Московских Роман      Группа № 9

Лысенко Никита          Группа № 1

Бычков Никита            Группа № 1

Артюхин Павел           Группа № 6

Жгунова Дарья          Группы № 11

Плюснина Евгения        Группа № 11

Швагрук Светлана        Группа № 6

Московских Роман      Группа № 9

Наприенко Андрей       Группа № 13

 23

Первенство училища

по настольному теннису

 

В первенстве училища приняли участие все обучающиеся училища владеющие техникой настольного тенниса.

Зачет по девушкам и юношам раздельный.

В первенстве училища приняли участие 118 обучающихся.

 

12.

10.

20

-

28.

10.

20

 

I место

Горностаева Татьяна    

Группы № 3

II место

Рыжкова Екатерина       

Группа № 3

III место 

Соболева Виктория       Группа № 8 

место

Московских Роман      Гуппа № 9 

Iместо

Кузнецов Руслан         Группа№ 12

III место 

Осипов Артем              Группа № 7 

 24

Первенство училища

по гиревому спорту. В первенстве приняли участие 124 обучающихся. Зачет по юношам и девушкам раздельный. Юноши соревновались с гирями весом 16-24 кг: толчок; рывок. Девушки с гирей 12 кг: толчок.

 

 

 

01.

10.

20

-

22.

10.

20

 

 

 

I место

Плюснина Евгения      Группа № 11 

II место

Швагрук Светлана      Группа № 6 

III место

Жгунова Дарья            Группа № 11 

I место

Кузнецов Руслан        Группа № 12 

II место

Лысенко Никита      Группа № 1 

III место

Бычков Никита         

Группа № 1

 25

Первенство училища

по армрестлинг

 

В первенстве приняли участие 132 обучающихся

 

Зачет по девушкам и юношам раздельный

 

Юноши

соревновались

в весовых категориях:

до 60 кг; до 70 кг; до 80 кг; свыше 80 кг.

 

Девушки состязались

в весовых категориях:

55 кг; 65 кг.

 

02.

11.

20

-

13.

11.

20

 

Весовая категория до 60 кг

I место

Кулёшин Максим         

Группа  № 1

II место

Коногоров Даниил             

Группа № 9 

Весовая категория до 70кг

1 место

Гончаров Даниил               

Группа  № 10

2 место 

Бычков Никита                     Группа   № 1

3 место 

Осипов Артём                      Группа № 7 

Весовая категория до 80 кг

1 место 

Беляев Кирилл                     Группа № 7

2 место 

Дикий Владислав               Группа  № 1

3 место 

Пудин Георгий                    Группа  № 10 

Весовая категория свыше 80 кг

1 место 

Кузьменков Даниил           

Группа № 7

2 место 

Поздняков Максим            Группа № 5

3 место 

Панфилов Анатолий          Группа № 10

 Весовая категория 55 кг

1 место

Лигостаева Виктория          Группа № 9 

2 место 

Соболева Виктория            Группа  № 8

3 место 

Ершова Ольга                        Группа  № 3 

Весовая категория 65 кг

1 место 

Шеметова Ольга                  Группа № 3

2 место 

Вихарева Светлана              Группа  № 15

3 место 

Притис Любовь                  Группа  № 8   

26

 Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам«Осень золотая»

среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

(г.Ангарск) 

25.

11.

20

преподаватель

Агеева Г.А.   

 

преподаватель Помехина.М.А.  

 

преподаватель ШекуноваО.А

 

преподаватель 

Махонова М.А.

сертификат

АнтонкинАлексей

Группа №10 

сертификат 

Миллер Иван

Группа № 10 

сертификат

Большаковой Ангелине 

Группа №3 

сертификат 

Евстафьев Максим

Группа № 10

 27

Конкурс плакатов и стенгазет

среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

"Мы за мир! Мы против террора!"

 

преподаватель

Махонова М.А

 

мастер

Дикий В.П

сертификат

Группа №10

 28

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «ЖИВИ! ТВОРИ! МЕЧТАЙ!» 

08.

12.

20 

преподаватель

 Агеева Г.А.   

 

Iместо 

КарнаушенкоТатьяна

Группа №3

 29

Дистанционная олимпиада по учебным  дисциплинам «Экология, Биология, География»

среди обучающихся ПОО Западной территории Иркутской области 

 

 преподаватель Помехина М.А.

 преподаватель 

Агеева Г.А.   

 III место

Гаранинова Татьяна

Группа №5 

 30

 

Единого урок по безопасности в сети «Интернет»

Всероссийская контрольная работа

по информационной безопасности. 

 

 

 

 

01.

10.

20

-

16.

12.

20

преподаватель Шекунова О.А. 

Сертификаты: 

получили студенты набравшие

100баллов

Группа №1-7чел.,

Группа №2-5чел.,

Группа №3-10чел.,

Группа №5-11чел.,

Группа №7-6чел.,

Группа №8-5чел.,

Группа №9-4чел.,

Группа №10-9чел.,

Группа №12-3чел.,

Группа №13-5чел.,

Группа №15-4чел..

 31

 Экологический Фестиваль "Мой дом - планета Земля"

ГАПОУ ИО "ЗАПТ"

р.п Залари

 

 

номинация Конкурс видеороликов "Край, родимый край...

 номинация Экологический букет "Знай правила поведения в лесу"

номинация 

Экологический плакат

"Берегите Землю, берегите!"

 номинация Поделки

"Классные штучки из мусорной кучки!" 

номинация Кормушка для птиц "Чудо - столовая"

23.

09.

20

-

08.

10.

20

 

преподаватель Шекунова О.А. 

 

 

преподаватель Шекунова О.А. 

   

преподаватель Шекунова О.А. 

  мастер

Штетингер О.В

 

 мастер

Штетингер О.В

 

 

II место 

Группа №1:

Башмакова Лена

Шипнягов Даниил

Егоров Роман,

Гончаров Евгений,

Меденникова Ксения,

Берзин Дима,

Бычков Никита,

Кулёшин Максим

  II место 

Башмакова Лена

  II место 

 

Гончаров Евгений,

2019 - 2020 учебный год 

  

Мероприятия

Да

та

Педагог Результат
1. 

 Областной

фотоконкурс

«Моя

студенческая

жизнь»

27.

12.

19

Организатор

Шекунова О.А

Мастер

Сомова В.Н

III место

Зорин Илья

группа.№14

работа"На практике"

2.

Спортивное первенство   «ПРОдвижение» для несовершеннолетних обучающихся состоящих

на профилактическом

учете в КДН и ЗП.

18.

12.

20

преподаватель Елизарьева Наталья Юрьевна

 III место

Чемезов Владимир

группа №14

 

Сборная команда ПУ № 48 в составе:

  1. Пушкарев В.П.
  2. Краус О.И.
  3. Вааг А.И.
  4. Елизарьева Н.Ю.
  5. Иваченкова И.Н.
  6. Сомова В.Н.
  7. Климчук М.Н.
  8. Краус О.И.
  9. Жолобов С.С. 

Заняла 3 место-  в дартсе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место - в стрельбе из пневматического оружия

Общекомандное  - 5 место.



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей